Обо мне


Привет блогОжители!
 Рада влиться в ваши стройные ряды!

Меня зовут Новик Ольга и я живу в самом центре нашей Родины, а если быть точнее, то в крохотной республике под названием Марий Эл. 

Сколько помню - у меня всегда  было какое-то хобби, увлечение. Вязание, вышивка крестиком, бисером, шитье, даже мыловарение:) Но ни одно из моих увлечений не увлекло меня настолько, как скрапбукинг. Четыре года назад, повстречав на просторах интернета замечательные работы в этой технике, мне непременно захотелось самой сделать что-то подобное. И понеслось... Уже очень давно я "вынашивала" идею создать свой блог, ведь до этого я только выкладывала свои работы в соц.сетях. Но хотелось не просто показывать свои работы, но и дружить и общаться с такими же увлеченными людьми, учиться у них чему-то новому, делиться опытом и навыками. И вот теперь (благодаря одному очень доброму человеку)) моей идее суждено было наконец-то сбыться! Я постараюсь сделать свой блог не только интересным, но и, возможно, полезным (хотя бы для начинающих рукодельниц). В скрапе я, как правило, не придерживаюсь какого-то определенного стиля. Хотя, не спорю, есть и такие направления, которые мне чужды и за их реализацию  не берусь. 

Спасибо, что заходите, читаете и комментируете, ведь все что я делаю - все это для вас, и лучшей похвалы, чем ваши отзывы для меня не может быть!





2 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга!
    Я так рада , что увидела Вашу работу на одном из заданий...и уже на одном дыхании просмотрела все работы в Вашем блоге!!! Я в восторге!!! Так нежно, красиво, стильно!!! Очень, очень нравится всё! Буду с удовольствием бложик читать и смотреть, вдохновляться и учиться)))
    ...ведь я только в начале своего познания скрапомира..(три месяца)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо за теплые слова! Очень приятно! Буду теперь стараться вас удивлять еще больше:)

      Удалить