среда, 20 ноября 2013 г.

Моя комната, я, мои рукоделки...

Есть в нашей квартире уголок, где я занимаюсь скрапом и другими видами рукоделия. Он такой маленький... Но такой уютный! Там появляются на свет мои рукоделки - те, что радуют не только меня, но и моих близких, родных и просто знакомых. Этот уголок и есть my scraproom, его мне хочется расширить и обустроить. И пусть пока нет возможности сделать это реально, в огромном блогомире я могу создать виртуально - "Scraproom. Арт-блог Ольги Новик".

Ура! И привет всем, кто заглянул в гости - надеюсь, я дам повод (и не один!) приходить в мой блог еще много раз! И, конечно, надеюсь, что мы подружимся - и давайте на "ты")))

14 комментариев:

  1. Привет, Олечка! Рада, что ты создала свой блог - работы твои достойны всеобщего обозрения))))) Будем дружить скрап-домами, ок? ScrapHome)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А уж как я то рада! Но без тебя то этого бы и не случилось!

      Удалить
  2. Привет, Оля! давай и со мной дружить "блогодомами". Хорошо тебе у тебя есть скрап-уголочек, а я вот пока на кухню таскаюсь ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже везде таскаюсь:) у меня просто под принадлежности половина шкафа-купе и там все храню. А если творить то где застигнет идея:) Даже на полу бывает:)

      Удалить
    2. На полу - святое дело )))

      Удалить
  3. С новорожденным) Приходи и ко мне дружить домами)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга,привет! С удовольствием буду следить за твоим творчеством!) Очень интересно ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот тоже на твой блогодомик подпишусь и -будем дпужить домами:)

      Удалить
  5. С началом блогожизни! Тоже приглашаю дружить;))

    ОтветитьУдалить
  6. Свой маленький уютный уголок - это почти целый отдельный мир в квартирке. Работы у Вас красивые и такие разнообразные, с удовольствием буду заглядывать в гости! Рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля взаимно! Буду ждать и радовать новыми работами!

      Удалить