воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Новый год из детства:)

Девчата! В нашем блоге FANTASY стартовало очередное чудеснейшее задание на тему "Ассоциации"- Новый год из детства! От всей нашей команды дизайнеров приглашаю   всех поучаствовать! Ведь что может быть лучше перед этим семейным праздником, чем вспомнить лучшие традиции вашей семьи.
А вот какие ассоциации возникают у меня при воспоминаниях о моем детстве:)
Тихий зимний вечер.. В воздухе кружатся крупные хлопья снега и тихо опускаются на ветви деревьев. Окна домов светят яркими огнями, за каждым из них кипит своя маленькая жизнь. А маленькая девочка в розовом пуховике с бархатными бантами на кармашках, белой шапке с огромным помпоном и белых кроличьих варежках на резинке:) уверенно шагает на ледяную горку, везя за собой на веревочке старенькие потрепанные санки... Ах, какое время! Ощущение сказки и полная уверенность в том, что именно в этот вечер непременно произойдет волшебство и сбудутся все мечты! А помните эти новогодние подарки- с мандаринками и шоколадным Дедом Морозом- не было ничего вкуснее! И пусть это было давно, и уже многое стерлось из памяти- но это было лучшее время, беззаботное и такое счастливое, время нашего детства...
Далее еще немного фото в деталях





А какой ваш- Новый год из детства:)?!




9 комментариев:

  1. Саночки очень миленькие! Оля, заходи за наградой)

    ОтветитьУдалить
  2. Не пончла:) за какой наградой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В блогосфере есть направление - награждение блогов, которые понравились - эстафета по сути) Было модно 3 года назад - потихоньку угасает, но все равно приятно, что твой блог и твои работы отмечают)))

      Удалить
    2. Оля, спасибо! Ты всегда мне все объясняешь:)

      Удалить
  3. Оля, а сама такие саночки сотворила! Ээх! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да сама! Три слоя пивного картона и фантазия...

      Удалить